Новости и события » Hi-Tech » Планшеты Apple резко подешевела в России

Планшеты Apple резко подешевела в России

Планшеты Apple резко подешевела в России

Продукция технологического гиганта Apple на электронном рынке России резко упала в цене. Продавцы снизили стоимость на самый большой планшет компании iPad Pro с 12,9-дюймовым экраном.

Изначально данный гаджет производитель позиционировал как достойная замена ноутбуку. Сегодня на российском рынке его можно купить меньше, чем за 50 тысяч рублей в базовой версии. Ведущие специалисты Hi-tech Mail.ru провели исследование отечественной розницы и выяснили, что модель на 32 Гб с модулем Wi-Fi (с отсутствием поддержки сотовой связи) можно приобрести за 49 тысяч рублей. А на Яндекс. Маркете эту версию можно найти за 4735 рублей.

Общественности «большие» iPad Pro были презентованы в сентябре 2015 года, после этого разработчики Apple больше не занимались созданием новых планшетов, полностью переключившись на iPhone и Apple Watch. В официальном магазине производителя младшую модель 12,9-дюймового гаджета предлагают купить за 65990 рублей, в то время, как другие продавцы уже снизили эту стоимость.

София Булгакова

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх