Новости и события » Культура » В продажу поступила восковая скульптура голых Джоли и Питта

В продажу поступила восковая скульптура голых Джоли и Питта

В продажу поступила восковая скульптура голых Джоли и Питта

В сети появилась уникальная статуя Анджелины Джоли и Бреда Питта, выполненная полностью из воска и символизирующая расставание звездной пары. Также следует выделить и их оголенные тела, которые имеют общее основание и три ноги.

Оголенные копии из воска имеют высоту чуть больше метра и представляют из себя сросшуюся самую красивую голливудскую пару Бреда Питта и Андежелину Джоли. Примечательно, что у них имеется общее бедро и всего три ноги. Оба тела выполнены из воска с применением настоящих волос. Глаза скульптур сделаны из стеклянного материала.

Торги за данный и весьма необычный лот продлятся до 15 октября включительно. За это время любой желающий может, за соответствующую сумму, приобрести единственную в своем роде статую Бранджелины. Несмотря на стартовую стоимость в 3,5 тыс. фунтов (около 270 тыс. рублей), продавец сообщил о намерении выручить за данное произведение искусства не менее 10 тыс. английских фунтов стерлингов (около 773 тыс. рублей).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх