Новости и события » Культура » В России выйдет сборник лирических стихов солиста Rammstein

В России выйдет сборник лирических стихов солиста Rammstein

В России выйдет сборник лирических стихов солиста Rammstein

В России впервые будет опубликован сборник стихов солиста немецкой группы Rammstein. Лирические произведения Тилля Линдеманна выйдут в сборнике под титулом «В тихой ночи. Лирика», проинформировали сотрудники издательства «Эксмо».

«Собрание "В тихой ночи" содержит стихотворения, которые никогда прежде не появлялись в печати. Они напечатаны, как на немецком, так и в переводе на русский. Ряд иллюстраций провокационного характера сделал друг Линдермана - художник Маттиас Маттис. Последние стоит рассматривать не как иллюстрации к сборнику, но как его дополнение», - указывается в сообщении издательства.

Работы Линдеманна включают нецензурную лексику, а сборник получил отметку 18+. Сегодня Тилль Линдеманн известен как автор текстов песен коллектива Rammstein, созданного в 1994-м году в Берлине. Самый первый сборник его лирических стихотворений - «Нож» - появился в ФРГ в 2002-м году, однако в РФ не выпускался.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх