Новости и события » Культура » У Анны Семенович в юности была маленькая грудь

У Анны Семенович в юности была маленькая грудь

У Анны Семенович в юности была маленькая грудь

На просторах интернета среди звезд набирает большую популярность проект Курбана Омарова под названием Zvezdaagram. Сейчас пристальное внимание поклонников и подписчиков привлекла фотографии в юности певицы и шоу-вумен Анны Семенович, на которой у нее маленькая грудь.

На фотографиях, которые Анна Семенович поместила на своей страничке в Instagram, были 2 разных снимка. На первом всем известная пышногрудая блондинка, а на второй - стройная и худенькая фигуристка с обычной грудью.

Как оказалось, на обеих фотографиях была Семенович, просто в юном возрасте звезда занималась фигурным катанием и была с темным цветом волос. Тогда знаменитая грудь экс-солистки «Блестящих» не выделялась своими размерами.

Отметим, что такое фото вызвало большое количество бурных обсуждений со стороны ее подписчиков. Многие уверяли, что это шоу-бизнес так повлиял на Семенович, и из-за него выросла не только сама девушка, но и ее грудь.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх