Новости и события » Hi-Tech » «Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей

«Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей

«Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей

К концу первого полугодия 2017 года «Почта России» предполагает к запуску собственный сервис электронных платежей. Его планируют сделать частью системы, которая обслуживает корпоративных клиентов.

При этом, обращает внимание руководство «Почты России», то, что будет внедрено, не является полноценной платежной системой. Внедренный сервис будет только направлять транзакции в те системы, которые уже действуют сейчас, в зависимости от средств оплаты.

Со слов замглавы компании, проведение онлайн-платежей с помощью карты банка будет частью внедряемой услуги «Отправка Почта.ru», которую намереваются сделать платформой для торговли на дистанции. Данный сервис, в частности, может стать очень полезен для владельцев интернет-магазинов.

Родион Шишков также обращает внимание на то, что «Почта России» готова взять на себя все услуги, связанные с торговлей на расстоянии. Они, на усмотрение клиента, могут включать в себя хранение товаров на складе, обработку заказов и платежей, работы, связанные с упаковкой, а также возврат посылок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх