Новости и события » Происшествия » В Сибири обладатель салона связи похитил двух человек, которых подозревал в краже

В Сибири обладатель салона связи похитил двух человек, которых подозревал в краже

В Сибири обладатель салона связи похитил двух человек, которых подозревал в краже

В Сибири обладатель салона сотовой связи похитил двух человек, которых подозревал в краже телефона. Предприниматель планировал получить признание в воровстве.

Обладатель салона сотовой связи из Новосибирского города Татарск вместе со своим приятелем похитил двух жителей, которых заподозрил в краже сотового телефона. Таким образом, пытаясь добиться признания в содеянном.

Согласно данным следствия, 34-летний и 29-летний жители Татарска похитили 26-летнего мужчину из своей комнаты в общежитии в Омске, при этом связали его и поместили в багажник автомобиля. Вернувшись в родной город, злоумышленники путем применения насилия, добились признания в краже мобильного устройства. Также похищенный признался, что украл телефон вместе с 17-летним приятелем. Тогда было принято решение похитить и молодого соучастника. После допроса несовершеннолетнего парня выяснилось, что он к краже не имеет никакого отношения, и похитители отвезли его домой. А 29-летнего мужчину утром доставили в полицию.

Против похитителей возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека по предварительному сговору». На данный момент ведется следствие для выяснения всех подробностей о случившемся.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх