Новости и события » Культура » Jethro Tull отметят полвека творчества в Украине

Jethro Tull отметят полвека творчества в Украине

Jethro Tull отметят полвека творчества в Украине

9 марта в Киеве выступит британская рок-группа Jethro Tull. Концерт состоится в Октябрьском Дворце и будет посвящен 50-летию коллектива.

Jethro Tull собрались в 1969 году в городе Блэкпул по инициативе Иэна Андерсона – вокалиста и флейтиста, благодаря которому и прославилась группа. На сегодняшний день за плечами у Jethro Tull более 30 пластинок, которые расходились в свое время миллионными тиражами.

18 ноября группа выпустит делюкс-версию своего второго альбома Stand Up, вышедшего в 1969 году и ставшего лидером британских чартов. Все тексты и музыку для песен этой пластинки написал Иэн Андерсон, поэтому он говорит, что этот альбом занимает особое место в его сердце. В композициях Stand Up можно услышать влияние кельтских и английских народных мотивов, а также классики.

Альбом будет состоять из двух CD-дисков и одного DVD. В него войдут новые аранжировки оригинальных песен, созданные британским музыкантом Стивеном Вилсоном, не издававшиеся раньше треки, а также видео с концертов Jethro Tull.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх