Новости и события » Здоровье » Учительницу из Красноярска приговорили к 15 годам тюрьмы за изнасилование дочери

Учительницу из Красноярска приговорили к 15 годам тюрьмы за изнасилование дочери

Учительницу из Красноярска приговорили к 15 годам тюрьмы за изнасилование дочери

Учительницу из Красноярска приговорили к 15 годам тюрьмы за изнасилование дочери. Такой же срок ждет ее супруга, не являющегося родным отцом девочке - он тоже участвовал в надругательствах над четырехлетней малышкой. Об этом рассказали представители краевых правоохранительных органов.

Двум жителями Красноярска озвучили приговоры за изнасилование четырехлетней девочки. Ближайшие 15 лет жизни 33-летняя учительница и ее 37-летний супруг проведут в местах лишения свободы за неоднократные надругательства сексуального характера над дочерью преподавательницы.

Следствием установлено, что в 2013 году учительница из Красноярска, взяв с собой маленькую дочь, отправилась на отдых в другой город, где изнасиловала девочку. После этого женщина с ребенком вернулась обратно, и сексуальные надругательства над малышкой продолжились уже с участием супруга преподавательницы, не являющегося родным отцом потерпевшей.

Источники не сообщили, каким образом правоохранители узнали о том, что ребенок подвергается насилию. Однако известно, что после начала расследования, стражи порядка наткнулись на фотографии интимного характера с участием потерпевшей. Таким образом удалось доказать вину родителей в изнасиловании дочери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх