Новости и события » Общество » Сегодня Кривой Рог скорбит по погибшему бойцу Денису Бондарю

Сегодня Кривой Рог скорбит по погибшему бойцу Денису Бондарю

Сегодня Кривой Рог скорбит по погибшему бойцу Денису Бондарю

Сегодня, 12 октября, в Кривом Роге объявлен траур по погибшему при выполнении воинского долга на востоке страны Денису Бондарю.

Соответствующее решение подписал городской голова Юрий Вилкул.

Прощание с погибшим Героем состоится сегодня, 12 октября, в 10:00 на ул. Мелешкина, 40. Похоронят Дениса Бондаря на Западном кладбище.

В связи с гибелью Бондаря Дениса Владимировича, старшего наводчика противотанковой артиллерийской батареи военной части - полевая почта В0095, старшего солдата, жизнь которого оборвалась 09.10.2016, с целью чествования его памяти и всех военнослужащих-участников антитеррористической операции, которые погибли, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, мирных жителей, ставших жертвами террористов на востоке Украины; руководствуясь Законом Украины «О местном самоуправлении в Украине», 12 октября в Кривом Роге объявлен Днем траура.

В день траура на территории города приспускаются государственные флаги Украины на зданиях и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций, отменяются развлекательные мероприятия, вносятся соответствующие изменения в программы теле-и радиопередач местных СМИ.

Редакция ИА "Кривбасс On-Line" выражает соболезнование родным и близким погибшего бойца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх