Новости и события » Культура » Depeche Mode выпустит свой новый альбом весной 2017 года

Depeche Mode выпустит свой новый альбом весной 2017 года

Depeche Mode выпустит свой новый альбом весной 2017 года

Depeche Mode назвали дату выхода своего нового музыкального альбома. После презентации пластинки весной 2017 года легендарная группа отправится с концертами по всей Европе.

Музыканты Depeche Mode заявили о предстоящем турне, во время которого заедут в 32 города по всей Европе, а также проедутся с концертами по Южной и Северной Америке. Главной целью грядущего тура по миру является презентация и демонстрация нового студийного музыкального альбома рок-группы Spirit, в честь которого и названо путешествие с выступлениями "The Global Spirit".

Путешествие с целью рассказать миру о новом альбоме Depeche Mode начнет 5 мая, старт намечен на Стокгольм. Все подробные сведения о городах, в которые заедут именитые британцы, и датах, когда это случится, размещены на официальном сайте группы. Среди городов, которые удостоятся внимания можно увидеть Петербург и Москву.

Группа Depeche Mode была основана еще в 1980 году и по настоящее время ее считают одним из наиболее знаменитых и успешных музыкальных союзов во всем мире. За всю историю существования Depeche Mode были включены в списки "50 групп, которые изменили мир" и даже "100 величайших исполнителей всех времен и народов", пусть и на 98 место.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх