Новости и события » Общество » Сахалинская газета призвала читателей не заворачивать в свои номера наркотики

Сахалинская газета призвала читателей не заворачивать в свои номера наркотики

Сахалинская газета призвала читателей не заворачивать в свои номера наркотики

Сахалинская газета "Углегорские новости" обратилась к читателям с просьбой не заворачивать в номера издания наркотики, говорится на странице газеты в Facebook.

"Господа, ну хватит уже заворачивать в газету "Углегорские новости" наркотики! Уже которая сводка от УМВД, где наркота красуется на нашей газете" - говорится в обращении.

Издание также прикрепило ссылку на новость о задержании в Углегорском районе изготовителя, сбытчицы и покупателей наркотиков. Общий вес наркотика составил 808 грамм. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В новости - несколько фотографий, сделанных сотрудниками правоохранительными органами. На одной из них наркотики завернуты в страницу "Углегорских новостей".

"Используйте "Углегорские новости" по назначению. Заворачивайте в нее рыбу. Вяленую!" - призвало издание.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх