Новости и события » Hi-Tech » В интернете появился обзор новой игры One Day in London для iOS

В интернете появился обзор новой игры One Day in London для iOS

В интернете появился обзор новой игры One Day in London для iOS

В интернете появился обзор новой визуальной игры One Day in London для iOS. Она принадлежит к интерактивным комиксам, имеющим нелинейный сюжет, которые в последнее время стали очень популярными в России.

Действия в игровой реальности разворачиваются в Лондоне викторианской эпохи. Интересный сюжет и музыкальное сопровождение способствуют тому, чтоб держать игрока в напряжении до финала новеллы. Главный персонаж Джереми - светский парень, который увлекается оккультизмом и ведет разгульный образ жизни. После одного из магических обрядов он становиться одержимым духом, который поможет джентльмену найти маньяка-убийцу, орудующего на улицах Лондона.

Однако в One Day in London, как и в любой игры, есть свои недостатки. Среди них можно назвать тотально упрощение всех заданий и квестов (не способствуют размышлению и развитию интеллекта), наличие несостыковок в сюжете и ошибок в текстах. Если бы разработчики увеличили казуальную сложность данного продукта, он мог бы стать лучшей визуально-интерактивной новеллой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх