Новости и события » Происшествия » Под Красноярском 12-летняя девочка набросилась с ножом на двух своих сверстниц

Под Красноярском 12-летняя девочка набросилась с ножом на двух своих сверстниц

Под Красноярском 12-летняя девочка набросилась с ножом на двух своих сверстниц

В городке Дивногорск под Красноярском 12-летняя девочка набросилась с ножом на двух своих сверстниц и нанесла им несколько ножевых ранений. Происшествие заметил водитель, который доставил раненых детей в больницу, на данный момент угрозы их жизни нет.

Инцидент произошел вечером 11 октября. Две девочки поссорились друг с другом и решили выяснить свои отношения в небольшой лесопосадке. Одна из них пришла на встречу с подругой. Вторая участница конфликта выхватила нож и набросилась на своих сверстниц, в результате чего две девочки получили ножевые ранения.

Свидетелем конфликта стал автомобилист, который проезжал возле лесопосадки. Он разнял драку и отвез пострадавших в больницу. По словам медиков, девочкам ничего не угрожает, полученные ими ранения не являются серьезными.

Правоохранительные органы уже установили личность нападавшей. Согласно их данным, 12-летний ребенок не стоял на учете в полиции и не считался проблемным. На данный момент специалист по делам несовершеннолетних общается с нападавшей девушкой, он пытается выяснить все обстоятельства и причины конфликта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх