Новости и события » Hi-Tech » Китайские производители открывают в Москве свои фирменные магазины

Китайские производители открывают в Москве свои фирменные магазины

Первый магазин LeEco в России откроется в Москве в эту пятницу. Располагаться он будет в торговом центре "Атриум" у Курского вокзала. Как рассказали в компании, во флагманском салоне будут представлены все доступные в России продукты LeEco, а также уникальные гаджеты, не имеющие аналогов в мире.

LeEco начала официальные продажи своей продукции в России 19 сентября. По данным компании, на сайтах Le.ru и LeMall.ru в первый день в рамках акции Flesh Sale было продано суммарно 21,6 тыс. смартфонов Le 2 и Le Max2, при этом первые 10 тыс. телефонов были проданы менее чем за 8 минут.

Свой магазин в Москве на этой неделе открыл и другой китайский производитель Xiaomi. Салон расположен в ТЦ "Калейдоскоп" недалеко от станции метро "Сходненская". Пока в нем представлены преимущественно мобильные устройства, но в будущем китайский производитель планирует расширить ассортимент, включив в него ноутбуки, роутеры, телеприставки и т. д.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх