Новости и события » Культура » Победу на конкурсе «Миссис Европа - 2016» одержала ведущая из Новосибирска

Победу на конкурсе «Миссис Европа - 2016» одержала ведущая из Новосибирска

Победу на конкурсе «Миссис Европа - 2016» одержала ведущая из Новосибирска

4 октября в Сочи состоялся финал конкурса красоты «Миссис Европа - 2016». Единогласным решением жюри было присудить победу 30-летней ведущей из Новосибирска.

[thumb]http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2016-10/1476259258_9wzl36dpki8.jpg[/thumb]

В конкурсе принимали участие 19 замужних женщин из разных стран Европы. Участницам предстояло продемонстрировать свои таланты в таких этапах конкурса: вокальный, творческий, и дефиле в национальном костюме. Жительница Новосибирска блистала в каждом из номеров, поэтому победа досталась ей вполне заслуженно. «Я мало надеялась, что получу титул «Миссис Европа - 2016», ведь в предыдущем году победа досталась тоже россиянке, а второй раз удача ни кому не улыбается»,- заявила сибирячка.

Конкурс является международным и проводится не первый год. Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно пройти несколько этапов отбора и внести членский взнос в размере более 50 тысяч рублей (сума представлена в национальной валюте страны-победительницы).

Анна Леднева


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх