Новости и события » Спорт » Сегодня в Симферополе проведут фестиваль субкультур

Сегодня в Симферополе проведут фестиваль субкультур

Сегодня в Симферополе проведут фестиваль субкультур

Фестиваль субкультур «МИКС: молодежь. искусство. книги. субкультура» пройдет сегодня, 12 октября, в Симферополе на базе государственного бюджетного учреждения культуры «Крымская республиканская библиотека для молодежи».

Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры Крыма.

В мероприятии примут участие ролевики, анимешники, реконструкторы и многие другие интересные, творческие и креативные люди. В программе фестиваля запланированы выставка плакатов «Арт-парад», фотовыставка «Представители субкультур» и выставка-ярмарка.

Также в рамках фестиваля состоится мастер-класс по уличным танцам и настольным ролевым играм, дискуссионная площадка «В центре внимания - представители субкультур», выступление и мастер-класс от битбоксера, доклад художницы Анны Пазынюк «Художники как сетевая субкультура» и презентация ролевого и аниме-движения. В завершение для всех участников и гостей фестиваля будет представлен мини-кинотеатр «Фэнтези».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх