Новости и события » Общество » На должность главы полиции Сумского района назначено подполковника Дейниченко

На должность главы полиции Сумского района назначено подполковника Дейниченко

На должность главы полиции Сумского района назначено подполковника Дейниченко

По информации Главного управления Национальной полиции в Сумской области, приказом от 29 сентября подполковника Виталия Дейниченко назначено на должность начальника Сумского районного отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Сумской области, который с июля 2016 года был временно исполняющим обязанности руководителя.

Краткая биография нового руководителя районной полиции: Дейниченко Виталий Александрович, 1975 года рождения, родился в г. Железногорск Курской области. В органах внутренних дел - с августа 1995 года. Окончил Харьковский университет внутренних дел по специальности "Правоведение и менеджмент".

С 2000 по 20004 год находился на оперативных должностях, хорошо знает розыскную работу. В 2004 году переведен на руководящую должность, и к 2007 - начальник отдела уголовного розыска. Затем - начальник отдела раскрытия резонансных преступлений УБОП УМВД Сумскую область. В период с 2011 по 2013 год возглавлял Великописаревский райотдел милиции. С 2013 по июль этого года - начальник Краспопольского отдела полиции.

Женат, имеет двоих детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх