Новости и события » Общество » Украинские пункты обмена валют попали в сложное положение из-за купюр с Севастополем

Украинские пункты обмена валют попали в сложное положение из-за купюр с Севастополем

Украинские пункты обмена валют попали в сложное положение из-за купюр с Севастополем

Ввод в оборот купюр номиналом 200 рублей, на которых будет изображен Севастополь, станет еще одним шагом в практическом признании Крыма и Севастополя российскими регионами. Об этом в эфире ток-шоу «Время покажет» заявил член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Андрей Соболев.

По его словам, использованием этих банкнот даже противники воссоединения признают его.

«Скоро появятся купюры, где будет изображение Севастополя - 200 рублей. Всякий гражданин мира будет рассчитываться деньгами, подтверждая тем самым, что Севастополь - это Россия. Ничего с этим уже не сделаешь», - заявил Соболев.

При этом, политолог Борис Надеждин поинтересовался, как эти банкноты будут использованы в украинских пунктах обмена валют: «Интересно, как они будут с этими купюрами в Киеве? Будут вырезать, наверное, Севастополь и Бандеру клеить?».


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх