Новости и события » Происшествия » Славянским полицейским рассказали о последствиях нарушения законности

Славянским полицейским рассказали о последствиях нарушения законности

Славянским полицейским рассказали о последствиях нарушения законности

Представители инспекции по личному составу ГУНП Донецкой области провели встречу с полицейскими Славянска, на которой были затронуты вопросы, касающиеся служебной дисциплины, недопущения коррупционных проявлений и злоупотребления служебным положением.

Старший инспектор по особым поручениям Управления кадрового обеспечения Главного управления Национальной полиции области Виталий Усиков сообщил присутствующим о состоянии дисциплины и законности в системе МВД, подробно остановился на последних чрезвычайных происшествиях с личным составом, проанализировал основные их причины и рассказал о последствиях.

Сотрудники полиции ознакомились со слайдами, демонстрирующими различные нарушения служебной и транспортной дисциплины в органах внутренних дел. Им был продемонстрирован фильм ГУНП «Обочина», рассказывающий о жизни заключенных, в том числе и бывших правоохранителей, в местах лишения свободы.

Такие занятия, прежде всего, призваны повысить чувство ответственности у сотрудников полиции, повысить уровень их мотивации и предостеречь от необдуманных поступков, которые могут иметь самые разные последствия: начиная от увольнения из органов внутренних дел до лишения свободы.

Славянский отдел полиции Донецкой области

Славянским полицейским рассказали о последствиях нарушения законности


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх