Новости и события » Спорт » Новые цвета камеры FUJIFILM Instax mini 70

Новые цвета камеры FUJIFILM Instax mini 70

Новые цвета камеры FUJIFILM Instax mini 70

В сентябре 2016 года компания FUJIFILM представит поклонникам линейки моментальной печати Instax три новых изысканных цвета Instax mini 70, камеры для успешных и активных жителей мегаполиса.

Благодаря современному дизайну и лаконичной эргономике, Instax mini 70 завоевала симпатию со стороны молодых и самых модных, тех, кто не боится оказаться в центре внимания. Теперь звезды шоу-бизнеса не скрываются от фотографов, а фотографируют их на Instax. Instax mini 70 уже есть у Алексея Воробьева, Нюши, Сергея Лазарева и реп-исполнителя L`One.

И это не случайно, ведь главной особенностью камеры является отдельный режим «Selfie», который позволяет делать идеальные селфи со звездами и без. Режим обеспечивает оптимальную яркость и дистанцию, а зеркальце для селфи, расположенное рядом с объективом, позволяет найти идеальный угол обзора для создания эффектных фотокарточек. Гнездо для штатива и функции «автоспуска» окажутся полезны при создании групповых снимков, а функция «автоматического контроля экспозиции», впервые представленная в Instax mini 70, предназначена для достижения реалистичной яркости снимка даже при съемке в затемненном помещении во время вечеринки. Встроенные режимы «макро» и «пейзажной» съемки дадут простор для фото-экспериментов в выходные.

Дизайнеры FUJIFILM представили камеры Instax mini 70 в трех новых модных цветах: «Страстно-красном», «Угольно-черном» и «Звездно-золотом». К такому аксессуару точно понадобятся вечернее платье или смокинг.

Только живые фотографии, только великолепные снимки, только изысканные цвета с Instax mini 70. Особенности Instax mini 70:

  • Современный и лаконичный дизайн

Шесть цветовых решений («Канареечно-желтый», «Небесно-голубой», «Лунно-белый», «Страстно-красный», «Угольно-черный» и «Звездно-золотой»).

  • Автоматическая регулировка экспозиции

Instax mini 70 имеет режим автоматического управления экспозицией, который позволяет запечатлеть как объект съемки, так и фон в их естественной освещенности. Когда Вы нажимаете на кнопку спуска затвора, камера автоматически определяет уровень освещенности, регулирует скорость затвора и интенсивность вспышки. Это обеспечивает естественную яркость фотографии даже для снимков в помещении, которые, как правило, получаются слишком темными со светлым объектом при использовании обычных камер моментальной печати.

  • Разнообразные режимы съемки

Камера оснащена новым режимом съемки «Selfie» для создания автопортретов. Достаточно нажать на кнопку «selfie» и камера автоматически отрегулирует фокусное расстояние и яркость до оптимального для селфи-фотографий уровня, зеркальце рядом с объективом полезно использовать для кадрирования и достижения превосходного результата. Другие удобные функции съемки: «автоспуск» для создания групповых снимков, «макро-режим» для съемки крупных планов на расстоянии минимум 30 см от объекта, и режим «пейзажной съемки» для создания качественных пейзажных фотографий.

Основные технические характеристики:

Размер фотокарточки86мм x 54мм
Размер снимка62мм x 46мм
Объективвыдвижной объектив, 2 компоненты, элементы 2, F = 60 мм, 1: 12,7
Видоискательуниверсальный видоискатель 0.37 x с возможностью поиска объекта
3 режима фокусировкирежим макросъемки (0,3 м - 0,6 м), обычный режим (0,6 м - 3 м), режим пейзажной съемки (от 3 м и больше)
Источник питаниядве CR2/DL CR2 литиевые батареи
В набор входятремешок для руки, кольцо крепления, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, две CR2 литиевые батареи
Размеры и вес113.7мм х 99.2мм х 53.2мм, 281 грамм (без учета батареи, ремешка и картриджа)

Стоимость камеры на официальном сайте: 6 990 рублей.

Новые цвета камеры FUJIFILM Instax mini 70

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх