Новости и события » Спорт » Алли повторил легендарный гол Роналдиньо

Алли повторил легендарный гол Роналдиньо

На этот раз англичанину достался великолепный по изящности гол Роналдиньо в ворота Челси. Дело было в далеком 2005-м, однако тот мяч запомнился не только Петру Чеху и бразильскому волшебнику.

Тогда, в ответном матче на Стэмфорд Бридж, лондонский коллектив вел 3:0 уже к 19-й минуте встречи, однако именно Диньо вселил надежду в сердца поклонников блаугранас, оформив дубль до перерыва. Именно второй мяч полузащитника, который тот забил после своеобразного «танца» и пытался повторить Алли.

Прорыв века: ученые нашли способ воскресить усопших

В Швеции ученые решили заняться созданием киберкопий умерших людей. Изобретатели планируют создавать роботов, внешне похожих на усопших. Как стало известно, местное похоронное бюро Fenix ищет добровольцев, которые дали бы согласие на воссоздание подробнее ...