Новости и события » Спорт » Интер хочет Сабалету

Интер хочет Сабалету

Интер хочет Сабалету

Действующее соглашение 31-летнего защитника истекает летом 2018-го, однако едва ли руководство Голубой луны решится на продление отношений с возрастным игроком. Более того - высокая конкуренция в защитной линии Сити может заставить Сабалету уйти из клуба уже в ближайшее трансферное окно.

Итальянский Calciomercato сообщает, что уже зимой Интер постарается выкупить Пабло за небольшие деньги.

Сабалета выступает за Сити с 2008-го года. За 8 лет в клубе аргентинец дважды стал чемпионом Англии и по разу выигрывал Кубок и Суперкубок.

Напомним, что, помимо аргентинца, Интер активно связывают с приобретением защитник другого манчестерского клуба. По сообщениям СМИ, игрок МЮ Матео Дармиан одной ногой уже в неррадзурри.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх