Новости и события » Мото » Обновленный турэндуро BMW R1200GS 2017 представят на EICMA 2016

Обновленный турэндуро BMW R1200GS 2017 представят на EICMA 2016

Обновленный турэндуро BMW R1200GS 2017 представят на EICMA 2016

Компания BMW Motorrad собирается представить обновленный мотоцикл BMW R1200GS на мотошоу EICMA 2016. Информация не официальная, но достаточно достоверная. Топовый турэндуро получит значительные улучшения в сравнении с текущим мотоциклом.

Главная модификация будет касаться редизайна обвеса, а также баварцы, вероятно, внесут изменения в подвеску и электронику. На текущий момент стоит важный вопрос относительно повышения мощности оппозита BMW R1200GS, так как конкуренты не стоят на месте.

В последний раз турэндуро BMW R1200GS серьезно обновляли в 2013 году, и за четыре года рынок сильно изменился. Европейские бренды Ducati, KTM и Triumph теперь соперничают с BMW не только в рабочих характеристиках и особенностях, но также в уникальности и узнаваемости бренда, в целом. В то же время японские производители подтянулись с новыми мотоциклами, то есть конкуренция в категории стала еще более жесткой.

BMW R1200GS считается безусловным королем категории, но трон начинает пошатываться, в связи с чем немцы решили обновить флагман, чтобы оставаться лидерами на рынке туристических эндуро. BMW R1200GS, с другой стороны, является олицетворением категории «ADV», которую баварцы создали многолетней маркетинговой деятельностью. Компания BMW Motorrad обновит новый мотоцикл, но при этом должна сохранить философию.

Что ж, нас разделяет несколько недель от премьеры BMW R1200GS 2017. Остается только ждать.

BMW Ducati EICMA KTM Triumph


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх