Новости и события » Общество » "Вспомнить все": Сенкевич сравнил работу депутатов с известным боевиком

"Вспомнить все": Сенкевич сравнил работу депутатов с известным боевиком

"Вспомнить все": Сенкевич сравнил работу депутатов с известным боевиком

Многие земельные вопросы на сегодняшней сессии городского совета не могут набрать нужное количество голосов. В свою очередь депутаты, вместо голосования, начинают обсуждение вопросов и вносить разные предложения. Такую работу депутатов городской голова Александр Сенкевич сравнил с фильмом "Вспомнить все".

Во время рассмотрения вопроса об изъятии, предоставлении, передаче в собственность, общую совместную и общую долевую собственность, предоставления в аренду земельных участков гражданам, изменение целевого назначения земельного участка и внесении изменений в решения городского совета и исполкома городского совета по Центральному району Николаева депутаты никак не могли вынести его на голосование. Было внесено много предложение о снятии о пересмотре некоторых пунктов проекта. К примру депутаты заявили, что в 9 пункте 4 раздела числится очередная будка в районе парка Петровского.

Городского голову возмутило несерьезное отношение депутатов к работе. Сенкевич отметил, что вместо того, чтобы обсуждать вопросы на депутатских комиссиях они это делают в сессионном зале.

"Мы каждый раз возвращаемся в сессионный зал и у нас, как в фильме с Арнольдом Шварцнегером "Вспомнить все". У нас 17.03 2016 было первое рассмотрение этого вопроса, 19.04.2016 - второе рассмотрение этого вопроса, третий раз сегодня рассматриваем и снова. Мы его оперируем с разных сторон, как раковую опухоль в частях этого документа", - сказал мэр.

После этого городской голова снял вопрос с рассмотрения и потребовал окончательно разобрать его на земельной комиссию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх