Новости и события » Авто » «Буханка» получила блокировку заднего дифференциала

«Буханка» получила блокировку заднего дифференциала

«Буханка» получила блокировку заднего дифференциала

Хотя ульяновский микроавтобус изначально рассчитан на преодоление тяжелого бездорожья, в его полноприводной схеме до сих пор не было блокировки заднего межосевого дифференциалов. Теперь это упущение исправлено.

Сначала жесткая блокировка заднего дифференциала появилась на UAZ Patriot, теперь ее в качестве опции можно заказать и на "Буханку". Однако если доплата за эту "фишку" для "Патриота" составляет 29 000, то для бескапотного вездехода - уже 32 500 рублей. Дело в том, что при заказе блокировки на "Буханку" устанавливается новый мост в сборе. За ульяновский микроавтобус, оснащенный подобной опцией, придется выложить от 682 490 рублей.

Впрочем, для автомобиля, который выпускается почти 60 лет, все это лишь полумеры. Пусть микроавтобус прост по конструкции и доступен, отличается отменной ремонтопригодностью и дешевизной в содержании, по-хорошему производителю давно пора ставить на конвейер новую модель.

«Буханка» получила блокировку заднего дифференциала


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх