Новости и события » Авто » Главный дизайнер АвтоВАЗ раскрыл некоторые подробности новой LADA 4х4

Главный дизайнер АвтоВАЗ раскрыл некоторые подробности новой LADA 4х4

Главный дизайнер АвтоВАЗ раскрыл некоторые подробности новой LADA 4х4

Стив Маттин, который является главным дизайнером АвтоВАЗ, рассказал о подготавливаемой к серийному выпуску новинке LADA 4х4. Он отдельно обратил внимание на то, что этот автомобиль будет оставаться знакомым для водителей и, в тоже время, соответствовать современному уровню.

Главной новостью, которую сообщил представитель АвтоВАЗ, стала та, что долгожданный проект все же будет реализован. Новый внедорожник LADA 4х4 получит все те новшества, которые диктуют современные тенденции автомобильного производства. При этом производитель не отойдет от принятых у него стандартов.

Новинка LADA 4х4, в частности, не будет превращена в кроссовер и сохранит свою полную функциональность при бездорожье. Предполагают, что она будет иметь две версии - с тремя и с пятью дверями. При этом габариты, по сравнению с предшественниками, будут немного увеличены. Также весьма вероятно, что запаска, которая ранее располагалась на задней дверце авто, будет перемещена на днище автомобиля, в его задний свес.

Экстерьер внедорожника будет соответствовать новым веяньям и получит футуристический стиль и большую плавность своих линий. Новую LADA 4х4, которую иногда называют «Нива-3», автолюбители могут ожидать к началу 2018 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх