Новости и события » Культура » Юлия Ковальчук публично подставила Еву Польну

Юлия Ковальчук публично подставила Еву Польну

Юлия Ковальчук публично подставила Еву Польну

Певица Юлия Ковальчук публично выставила не в лучшем свете свою коллегу по цеху Еву Польну. Знаменитость опубликовала в Instagram совместный снимок, где они вместе позируют в одинаковых платьях, однако их внешние данные существенно разнятся.

Известно, что обе исполнительницы выступали на мероприятии в ТРЦ «Вегас». На выступлении у них были похожие платья черного цвета, что вызвало множество дискуссий на тему того, кто же именно выглядит в подобном наряде лучше. Юлия же «подлила масла в огонь» запостив в своем аккаунте в Instagram снимок, наглядно демонстрирующий превосходство ее внешних данных.

Многие пользователи отрицательно восприняли запись и решили, что Ковальчук таким образом «подставила» Польну, показав себя на ее фоне. Часть фолловеров принялась защищать Еву, отметив «недостойный» поступок Юлии.

Сама же автор поста возмутилась такими комментариями и обвинила своих критиков в жестокости и несдержанности. Ковальчук посоветовала хэйтерам стать мудрее и не отвлекаться на обсуждение чужой личной жизни.

Юлия Ковальчук публично подставила Еву Польну

Юлия Ковальчук публично подставила Еву Польну


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх