Новости и события » Спорт » Отбор ЧМ-2018: Суарес догоняет Креспо (ВИДЕО)

Отбор ЧМ-2018: Суарес догоняет Креспо (ВИДЕО)

Отбор ЧМ-2018: Суарес догоняет Креспо (ВИДЕО)

"СЭ" рассказывает о матчах 10-го тура отборочного цикла ЧМ-2018 в Южной Америке. Колумбия - Уругвай - 2:2 (Агилар, 15. Мина, 84 - К. Родригес, 27. Суарес, 73).

В этом отборочном цикле команда Оскара Табареса поставила голы со "стандартов" на поток. В Барранкилье уругвайцы свою репутацию подтвердили, но сначала сами впервые пропустили после розыгрыша углового.

Оказалось, что в отсутствие травмированного Хамеса Родригеса, в адрес которого к тому же поступили угроз от мафии, корнеры вполне может исполнять Муриэль. Гости ответили на это двумя результативными розыгрышами штрафных, причем во втором случае Годин забрасывал мяч ближе к чужим воротам со своей половины поля. Только вышедший на замену Стуани выиграл борьбу на "втором этаже", а Суарес на заболоченном в результате проливного дождя газоне оказался устойчивее Мурильо.

Последнего от статуса антигероя спас напарник по центру обороны Мина, нанесший прекрасный удар головой после подачи Куадрадо. Подопечные Хосе Пекермана заслужили ничью, чего в матчах этих соперников не случалось 15 лет. Суарес же находится в шаге от исторического достижения: в этой игре он забил 19-й гол в отборочных циклах мировых чемпионатов и сравнялся с занимающим первое место аргентинцем Эрнаном Креспо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх