Новости и события » Политика » Юлия Каздобина назначена советником по вопросам информационной политики по Крыму

Юлия Каздобина назначена советником по вопросам информационной политики по Крыму

Юлия Каздобина назначена советником по вопросам информационной политики по Крыму

Министр информационной политики Украины Юрий Стець принял решение о назначении советником по вопросам информационной политики по Крыму Юлию Каздобину. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства информационной политики.

Сегодня, 12 октября 2016 г. Министр информационной политики Украины Юрий Стець принял решение о назначении советником по вопросам информационной политики по Крыму Юлию Каздобину - аналитика с большим опытом, что исследует русскоязычную идентичность в Украине в контексте конфликта с Россией.

По словам Ю. Стеця, ключевыми задачами Юлии будут обеспечение противодействия свертыванию свободы слова в Крыму и распространение украинских СМИ в крымском информационном пространстве.

"Мы постоянно делаем упор на вопросах Крыма. Сегодня, назначая Юлию на должность советника, надеюсь, что информационных поводов и тем Крыма станет еще больше среди украинских и иностранных СМИ", - отметил Ю. Стець.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх