Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Sharp FS8005 будет работать с Android 7.0

Смартфон Sharp FS8005 будет работать с Android 7.0

Смартфон Sharp FS8005 будет работать с Android 7.0

Мобильный телефон Sharp FS8005 с однокристальной системой Snapdragon 430 будет работать под базовыми конфигурациями Android 7.0. Подробности о новом устройстве от компании появились накануне.

Верхний сегмент для телефона, конечно, недоступен, но и к нижнему отнести его в полной мере нельзя. В основе смартфона, как говорилось выше, лежит процессор Snapdragon 430, а разрешение экрана на 5 дюймов достигает 1920х1080 точек. Также новинка будет оснащена 3 гигабайтами оперативной памяти, а также 16 гигабайтами на флеш-носителе с возможностью увеличения благодаря micro-SD карте.

Фотомодули будут, соответственно, 13 и 8 мегапикселей (для основного и фронтального). Одним же из наиболее ярких нюансов является наличие операционной системы Android 7.0 уже в тестовом аппарате. Так что серийное устройство явно также будет обладать свежей версией программного обеспечения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх