Новости и события » Общество » Краматорчане поблагодарили полицейских за работу

Краматорчане поблагодарили полицейских за работу

Краматорчане поблагодарили полицейских за работу

Сегодня начальник Краматорского отдела полиции Виталий Максымив выслушал жителей Лазурного, Станкостроя и поселка Беленькое.

Прием проходил на территории участкового пункта полиции, расположенного по ул. Беляева, 111 а. Вообще этот участковый пункт обслуживает около 35-40 тысяч населения Краматорска.

На прием к главному полицейскому обратилось несколько жителей. В большинстве случаев, обращения касались ведения конкретных уголовных производств.

Однако был визит также с благодарностью полицейским. Полковнику полиции на прием пришла жительница микрорайона Станкострой. Недавно ее сын стал жертвой агрессивного нападающего - ранее судимый мужчина нанес в ходе конфликта сыну многочисленные травмы, которые впоследствии были квалифицированы как травмы средней степени тяжести. Благодаря оперативной работе участковых преступника быстро установили и привлекли к ответственности.

Женщина поблагодарила за отзывчивость и неравнодушие обычных сотрудников полиции. «Спасибо Вам за отличную работу ваших подчиненных. В любое время я могу позвонить своему участковому и получить необходимую помощь », - поблагодарила краматорчанка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх