Новости и события » Здоровье » Ученые утверждают, что регулярный секс спасает вашу жизнь

Ученые утверждают, что регулярный секс спасает вашу жизнь

Ученые утверждают, что регулярный секс спасает вашу жизнь

Ученые из Великобритании утверждают, что регулярная активная интимная жизнь может снизить вероятность возникновения сердечного приступа и спасти жизнь. Отсутствие полноценного секса ведет к ослаблению мышечного тонуса сердца и его сосудов, тем самым повышая риск заболеваний.

Специалисты из Объединенного Королевства рассказали, что при регулярных и полноценных занятиях сексом улучшается состояние сосудов, давление приходит в норму и тренируется сердце, что приводит к увеличению его выносливости. Согласно экспериментам, у людей, которые занимаются активным сексом несколько раз в неделю, снижается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний в разы в сравнении с теми, кто остается без подобных нагрузок.

Так же исследователи убеждены, что на пути у полноценного секса в наше время не стоит ни возраст, ни заболевания. А польза от регулярных интимных тренировок проявляется сразу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх