Новости и события » Происшествия » Полиция задержала похитителей элитных автомобилей в Одессе

Полиция задержала похитителей элитных автомобилей в Одессе

Полиция задержала похитителей элитных автомобилей в Одессе

Правоохранители задержали группу злоумышленников из Кривого Рога, которая осуществляла незаконное завладение элитными автомобилями в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Так, группа злоумышленников из Кривого Рога осуществляла незаконное завладение элитными автомобилями в Одесской области. Правоохранители, во время проведения санкционированных обысков, изъяли многочисленные радиоэлектронные средства, которые члены группы использовали для завладения автотранспортом. Уже известно о семи таких похищениях. Угнанные автомобили группа реализовывала по поддельным документам или требовала у владельцев вознаграждение за возвращение транспортного средства.

Установлено, что группа состояла из четырех человек в возрасте от 27 до 32 лет. Во время проведения оперативно-следственных мероприятий правоохранители задержали четырех подозреваемых, трех в Одессе и еще одного в Кривом Роге. Все они - уроженцы Кривого Рога.

Продолжаются следственные действия.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх