Новости и события » Здоровье » Две трети жителей Великобритании предпочитают первый секс по пьяни

Две трети жителей Великобритании предпочитают первый секс по пьяни

Две трети жителей Великобритании предпочитают первый секс по пьяни

Две трети жителей Великобритании могут заняться сексом с новым партнером только в состоянии алкогольного опьянения. Психологи уверены, что в возникновении такого поведения виновато стеснение.

Согласно опубликованной статистике, как только британцы знакомятся с человеком, которого они расценивают как потенциального партнера, они сразу же начинают пить алкоголь. Для получения таких результатов психологи проанкетировали людей, возраст которых варьировался от 18 до 40 лет.

Респонденты должны были рассказать о сексуальных контактах за последний год. Оказалось, что секс на пером свидании бывает у 67% опрошенных, у 23% - иногда, а у 10% - очень редко. Однако подавляющие 81% респондентов подчеркнули, что очень нервничают во время занятия любовью с новым партнером. 58% людей акцентировали внимание на том, что мандраж связан с неуверенностью в собственных силах в постели.

81% всех испытуемых боялись вообще секса на первом свидании. Многие переживали, что что-то пойдет не так, или боялись за свой моральный облик. Однако очень многие респонденты признались, что побороть все стрехи им помогал именно алкоголь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх