Новости и события » Спорт » В Москве избили дочь многократного чемпиона мира

В Москве избили дочь многократного чемпиона мира

В Москве избили дочь многократного чемпиона мира

В Москве напали на 9-летнюю дочь многократного чемпиона мира. Об этом пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на источник.

Издание не называет имя отца ребенка, но СМИ считают, что речь идет о знаменитом российском бойце смешанных единоборств Федоре Емельяненко, который раскритиковал проведение в Грозном боев ММА с участием детей.

По информации "МК", инцидент произошел в конце прошлой недели. Нападение было совершено на среднюю дочь от второго брака спортсмена. Издание сообщает, что на девятилетнюю девочку неожиданно напали и ударили в грудь.

"Она каким-то чудом дошла с портфелем до дома. Благо, что живет недалеко. Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору", - сказал собеседник газеты.

Девочка попала в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз "ушиб грудной клетки и брюшной полости". Ребенок не может описать людей, которые на нее напали. В правоохранительных органах считают, что девочку запугали и она скрывает детали нападения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх