Новости и события » Происшествия » В Марьинке в результате взрыва снаряда ранена женщина

В Марьинке в результате взрыва снаряда ранена женщина

В Марьинке в результате взрыва снаряда ранена женщина

В Марьинке Донецкой области в результате взрыва снаряда на улице Юбилейной ранение получила женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

Инцидент произошел сегодня ближе к 16:00.

"Установлено, что в последнее время жительница Марьинки проживала вМаксимильяновке, но иногда наведывалась в собственный дом, который находился на окраине города. Когда женщина находилась во дворе, раздался сильный взрыв, в результате которого потерпевшая получила повреждения лица", - говорится в сообщении.

Сейчас 63-летняя женщина находится в больнице города Курахово.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. ст. 15, 115 ч.2(Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх