Новости и события » Происшествия » В Тернополе патрульные сняли с крыши психически нездорового мужчину, объявившего себя "ниндзей-мастером"

В Тернополе патрульные сняли с крыши психически нездорового мужчину, объявившего себя "ниндзей-мастером"

В Тернополе патрульные сняли с крыши психически нездорового мужчину, объявившего себя "ниндзей-мастером"

В Тернополе патрульные полицейские сняли с крыши психически нездорового мужчину, объявившего себя "ниндзей-мастером". Об этом сказано в сообщении Патрульной полиции Украины в Facebook.

"Я - ниндзя-мастер! Никто не умеет так, как я!", - это прокричал патрульным мужчина на крыше одного из домов на улице Бродовскую, 11 октября, около 18 часов. О человеке на крыше инспекторам сообщили местные жители. Полицейские сразу вызвали скорую и спасателей", - сказано в сообщении.

Сообщается, что патрульные попытались уговорить мужчину слезть с крыши, однако тот на уговоры не поддавался. "Тогда патрульный со страховым поясом полез спасать мужчину. В то же время спасатели поднялись на крышу по лестнице, пока полисмен отвлекал его внимание. Спасатели схватили мужчину, а полисмен надел на него наручники, чтобы тот не мог себе навредить", - отметили в полиции.

Сообщается, что нарушителя порядка госпитализировали в психиатрическую больницу. Позже выяснилось, что он уже проходил там лечение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх