Новости и события » Спорт » Ди Натале: "Игуаин - лучший нападающий в мире"

Ди Натале: "Игуаин - лучший нападающий в мире"

Ди Натале: "Игуаин - лучший нападающий в мире"

Известный итальянский форвард Антонио Ди Натале похвалил форвардов Ювентуса Пауло Дибалу и Гонсало Игуаина, а также выразил мнение, что и в этом сезоне команда Массимилиано Аллегри станет чемпионом.

"За нынешний Ювентус с Пьяничем, Игуаином, Дибалой, похожим на Месси в юности, хотели бы поиграть все футболисты. Я кстати играл против Пауло, он феноменален", - сказал Ди Натале.

"Игуаин - лучший нападающий в мире. Если он продолжит забивать по 30 голов за сезон, то скоро догонит меня. Учитывая его возраст и талант, думаю, что он единственный, кто может это сделать. Гонсало способен делать дубль в каждом матче. В этом году за звание лучшего бомбардира он сразится с Икарди, Джеко и Боррьелло".

"Если не произойдет ничего катастрофического, то Ювентус выиграет 6 Скудетто кряду. Аллегри располагает двумя составами, а я все-таки жду когда Юве добьется успеха в Лиге чемпионов".

Напомним, Ди Натале с 208-ю голами является шестым бомбардиром за всю истории Серии А. На счету Игуаина пока что 77 голов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх