Новости и события » Авто » Редкий тормоз: новый Jeep Renegade останавливается, как УАЗ Буханка

Редкий тормоз: новый Jeep Renegade останавливается, как УАЗ Буханка

Редкий тормоз: новый Jeep Renegade останавливается, как УАЗ Буханка

Уверены, ты не раз видел видеоролик УАЗ 3909 торможение. Так вот, не только Уазовская Буханка при экстренном торможении «делает свечку». Как показывают тесты, иногда может зарыться носом и новый Jeep Renegade.

Что не так? Американской марке придется это выяснить в обязательном порядке, поскольку он продал полторы сотни тысяч Ренегадов. Жалоб от владельцев вроде как нет, но вот у журналистов претензии имеются.

Еще год назад испанский автожурналист написал в Jeep, что во время теста при резком торможении у автомобиля откачнулись задние колеса, а сам авто буквально зарылся носом. Американцы изучили проблему и пришли к выводу, что это частный случай. Но на днях поступила новая информация и новые доказательства, что Jeep Renegade останавливается, как УАЗ Буханка.

Хотя... наверное, это не совсем корректно. Пожалуй, остановка на Джипе это экстренное торможение на танке.

Jeep


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх