Новости и события » Спорт » Ивица Олич дисквалифицирован и оштрафован за ставки на матчи

Ивица Олич дисквалифицирован и оштрафован за ставки на матчи

Ивица Олич дисквалифицирован и оштрафован за ставки на матчи

Бывший нападающий "ЦСКА" и "Баварии" Ивица Олич, выступающий за клуб второго немецкого дивизиона "Мюнхен 1860", был дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 20 тысяч евро за ставки на матчи.

В период с 26 августа по 11 сентября с кредитной банковской карты Олича было сделано 9 ставок на матчи второй бундеслиги. Правда, на матчи с участием своего клуба Олич ставки не делал, сообщается в заявлении Футбольного союза Германии. В чемпионате Германии игрокам не разрешается делать ставки на матчи или использовать для этого третьих лиц.

Напомним, что Олич перешел в Мюнхен 1860 в июле этого года на правах свободного агента. Контракт футболиста с немецким клубом рассчитан на один сезон.

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх