Новости и события » Спорт » "Энергия" разгромила французов в Кубке УЕФА по футзалу

"Энергия" разгромила французов в Кубке УЕФА по футзалу

Львовская "Энергия" успешно стартовала в домашнем турнире отборочного раунда Кубка УЕФА по футзалу.

Чемпионы Украины во Львове одержали убедительную победу над французским клубом "Кремлен-Бисетр" - 4:1, сообщает Укринформ.

На 12-й минуте первого тайма Сид Бельхадж вывел гостей вперед, однако на 16-й минуте Булай Ба записал на свой счет автогол, после чего в составе хозяев отличились Роман Кордоба (17), Тарас Кузь (27) и Олег Легендзевич (38).

В другом матче группы А венгерский "Дьер" со счетом 4:0 обыграл словенский "Брезье" из Марибора, с которым "Энергия" сыграет 13 октября.

Заключительные игры состоятся 15 октября: "Брезье" - "Кремлен-Бисетр", "Дьер" - "Энергия".

В следующий этап Кубка УЕФА (элитный раунд), который пройдет с 22 по 27 ноября, выйдут обладатели двух первых мест в группе.