Новости и события » Здоровье » Майли Сайрус откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации

Майли Сайрус откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации

Майли Сайрус откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации

Майли Сайрус откровенно поговорила на тему своей сексуальной ориентации в интервью, которое давала журналу Variety. 23-летняя певица призналась, что ее первые отношения были с девушкой.

Звезда сериала "Ханна Монтана", актриса и певица Майли Сайрус приняла участие в интимной беседе с журналистом из Variety, в ходе которой рассказала о своей неспособности понять, кто ее привлекает больше физически - женщины или мужчины. Певица ненавидит ярлык "бисексуальность", сама она осознала, что у нее есть чувства к девушке только на пятом курсе. Именно тогда и решилась на однополые отношения, несмотря на то, что росла в религиозной семье. Пусть родные и не всегда могли понять, что движет дочерью, и не оказывали должную поддержку, девушка уверена, что все станет на свои места, рано или поздно.

Сейчас Майли помолвлена с актером Лиамом Хемсвортом, который стал известен благодаря роли Гейла в саге "Голодные игры". Как рассказывает Сайрус, она в этих отношениях очень счастлива.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх