Новости и события » Спорт » Львовская "Энергия" с победы начала выступления в Кубке УЕФА по футзалу

Львовская "Энергия" с победы начала выступления в Кубке УЕФА по футзалу

Во Львове стартовал Основной раунд Кубка УЕФА по футзалу в группе 1. Действующий чемпион Украины "Энергия" обыграл чемпиона Франции "Кремлин-Бисетр Юнайтед" 4:1, сообщает корреспондент.

Открыть счет на табло удалось гостям - гол забил Делай на 12 минуте. Однако через 4 минуты представитель французской команды Ба срезал мяч в собственные ворота, а украинец Роман Кордоба дальним ударом (18 минута) позволил "Энергии" отправиться на большой перерыв в качестве лидера - 2:1. Во втором тайме два точных результативные удара Тараса Кузя и Олега Легендзевича довели исход противостояния до 4:1 в пользу львовян.