Новости и события » Здоровье » С женщинами шутки плохи. Доноры Трампа требуют вернуть деньги

С женщинами шутки плохи. Доноры Трампа требуют вернуть деньги

Двое "больших спонсоров" избирательной кампании Дональда Трампа, которые передали десятки тысяч долларов на поддержку кандидата, возмущенные его поведением и требуют вернуть им деньги, сообщает телеканал NBC News.

"Я не могу выразить, насколько я разочарован из-за недавних событий вокруг Трампа", - сказал один из доноров.

Он отметил, что теперь жалеет о своем участии в мероприятиях в поддержку Трампа, а также привлек к этому процессу своего сына.

"Прошу вернуть мои деньги", - отметил мужчина.

Другой донор также выразил желание забрать свои деньги, объяснив это тем, что он "расстроен" поведением Трампа после появления в сети видео с его непристойными высказываниями.

"Я не могу поддерживать сексиста. У меня трое маленьких детей, и я не буду поддерживать грубого сексиста, - написал второй донор. - Я ожидаю возвращения моего пожертвования".

Тем временем представитель Трампа Джейсон Миллер заявил, что в штабе кандидата "не знают о никаких доноров, которые высказывали такую просьбу".

Ранее сообщалось, что верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад Зейд аль-Хуссейн заявил, что в случае избрания Дональда Трампа на пост главы Белого дома, то будет представлять опасность с точки зрения международной перспективы, передает НВ.

Белый дом ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх