Новости и события » Спорт » Луис Энрике в поиске крота

Луис Энрике в поиске крота

Луис Энрике в поиске крота

Тренер "Барселоны" Луис Энрике пытается решить серьезную проблему, пишет испанское издание "Спорт" в колонке "Конфиденциально".

Луиса не так беспокоит вирус "ФИФА" или будет ли Лионель Месси полностью готов к поединку с "Манчестер Сити". Все значительно серьезнее. Тренер считает, что в команде есть "крот", который "сливает" информацию из раздевалки команды.

Ни для кого не секрет, что у испанского тренера весьма натянутые отношения с журналистами, и это началось еще с тех пор, когда он был футболистом. Именно поэтому утечки из клубной "кухни" так раздражают Луиса Энрике.

Он чувствует, что появляющаяся периодически в прессе информация от "инсайдеров", исходит непосредственно от тех, кто находится в раздевалке во время матчей. Несмотря на достаточно узкий круг людей, Луису Энрике еще предстоит много работы и усилий, чтобы выследить и нейтрализовать "крота".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх