Новости и события » Hi-Tech » В Windows 10 обнаружена критическая ошибка

В Windows 10 обнаружена критическая ошибка

В Windows 10 обнаружена критическая ошибка

После установки последнего обновления Anniversary Update в ОС Windows 10 появилась критическая ошибка, отмечает издание ExtremeTech. В частности, при запуске некоторых приложений система может просто «рухнуть».

Перечень программ, которые, предположительно, могут привести к критической ошибке включает в себя EarTrumpet, Kodi, Tweeten, Arduino IDE, Evernote. По мнению экспертов, запуск любой их этих программ приводит к ошибке в системе, что заканчивается «синим экраном». Масштабы проблемы пока что неизвестны.

Причина ошибки кроется в технологии Desktop Bridge, которая позволяет провести адаптацию программ Win32 и.NET до Windows Store. Представитель корпорации Microsoft отметил, что критическая ошибка в система продуцирована несовместимостью отдельных пакетов Desktop Bridge с последней версией AMD. Решить проблему можно путем отката системы до предыдущего состояния.

Сергей Хухаркин

Microsoft


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх