Новости и события » Hi-Tech » Samsung полностью ликвидирует модель Note

Samsung полностью ликвидирует модель Note

Samsung полностью ликвидирует модель Note

Компания Samsung сообщила о намерении полностью ликвидировать все производство линейки Note. Данное решение связано с недавними случаями, подорвавшими доверие потребителей.

На данный момент в корпорации Samsung полностью приостановлена разработка нового Galaxy Note 7, который стал печально известен по всему миру из-за явного брака в батарее. Случаи самовозгорания имели просто масштабный охват, что послужило появлению огромного количества недовольных пользователей. Даже обмен старых Note 7 на новые, в которых был исправлен этот недочет, не помогло руководству Samsung вернуть доверие к своему флагману. Отмечается, что по всему миру более 50% пользователей крайне недовольны данным смартфоном и отказываются приобретать следующие девайсы в линейке. Инсайдеры рассказали о планах компании полностью ликвидировать бренд Note и сконцентрироваться на разработке новых устройств Galaxy.

Примечательно, что именно Samsung Galaxy останется в первозданном и неизменном виде, ибо замена и этого подразделения принесет огромные убытки корпорации. Эксперты уверены, что в ближайшем будущем южнокорейский гигант предоставит более технологичную замену Note, но об этом пока ничего не известно.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх