Новости и события » Общество » В Харькове налетчики связывали и грабили пенсионеров

В Харькове налетчики связывали и грабили пенсионеров

В Харькове налетчики связывали и грабили пенсионеров

Сотрудники Шевченковского отдела полиции Харькова задержали грабителей, которые нападали на пожилых людей. Об этом сообщает пресс-служба "главка".

Как сообщили в полиции, злоумышленники попадали в квартиры жертв под видом работников "Харьковгаза", связывали хозяев и выносили из дома все ценное. С середины августа от действий налетчиков пострадали 82-летняя женщины и 71-летний мужчина.

"При проведении розыскных мероприятий оперативниками Шевченковского отделения полиции по подозрению в совершении данного правонарушения был задержан 40-летний уроженец города Дебальцево", - рассказал начальник Шевченковского ОП Артем Заворин.

Другого фигуранта силовикам удалось задержать в Днепре, им оказался 26-летний житель Днепровской области. Сейчас задержанные находятся в СИЗО. Информация по данным фактам была внесена в ЕРДР по статье 186 ("грабеж") Уголовного кодекса Украины.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх