Новости и события » Общество » Сегодня МФК «Николаев» сыграет отложенный матч с «Нефтяником»

Сегодня МФК «Николаев» сыграет отложенный матч с «Нефтяником»

Сегодня МФК «Николаев» сыграет отложенный матч с «Нефтяником»

Сегодня, 13 октября, будет сыгран перенесенный матч 10-го тура Первой лиги между МФК «Николаев» и «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка). Матч был перенесен из-за проведения Дня Города в Николаеве и выступления группы «Океан Ельзи» на Центральном Городском Стадионе. Об этом сообщает пресс-служба МФК "Николаев".

Отмечается, что в прошлом туре оба коллектива играли на выезде и потерпели поражения: МФК «Николаев» уступил «Буковине» (0:2), а «Нефтяник-Укрнефть» - «Гелиосу» (0:1).

В последнем матче между МФК «Николаев» и «Нефтяник-Укрнефть» была зафиксирована нулевая ничья. Отметим, что результат 0:0 является наиболее популярным в играх между этими командами: в восьми поединках ворота оставались неприкосновенными с обеих сторон.

В составе гостей выступает известный николаевцам полузащитник Вячеслав Поднебенный, который защищал цвета МФК «Николаев» в сезоне 2014-2015 гг. (17 игр и 4 гола).


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх