Новости и события » Hi-Tech » В EVE Online предложили 75 тысяч долларов за уничтожение вражеского клана

В EVE Online предложили 75 тысяч долларов за уничтожение вражеского клана

В EVE Online предложили 75 тысяч долларов за уничтожение вражеского клана

В космической игре EVE Online за уничтожение вражеского клана, именуемого как Hard Knocks, победитель получит 75 000 долларов. Затейником акции стал игрок с никнеймом holder2k.

Один из игроков многопользовательской игры научно-фантастического сюжета в онлайн-режиме заявил о награде в 75 000 долларов за победу над сообществом противника Hard Knocks. Солидное вознаграждение распределять пользователи игры, которым удастся вытеснить клан из звездной системы. Деньги будут начислены с помощью платежной системы PayPal.

По мнению бывалых игроков, маловероятно, что поставленную задачу можно выполнить. На это существует две причины. Первая - сообщество Hard Knocks является сильным и опасным противником. Вторая - сама задача нарушает лицензионное соглашение EVE. Поэтому участники игры предполагают о скорейшей блокировке игрока holder2k. Также они добавляют, что и в рамках многопользовательская игры, и в реальной жизни у затейника и лидера игрового клана Hard Knocks давно назрел конфликт.

Логвинова Анастасия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх